Госпитальные округа: Ключ к Повышению Качества Медицинского Обслуживания

В современном мире постоянно меняющейся медицинской парадигмы госпитальные округа выступают в роли инновационного решения, направленного на улучшение качества медицинского обслуживания. Этот подход пересматривает традиционные методы организации медицинских учреждений, предлагая более гибкую и эффективную модель.

Импорт и Экспорт Товаров: Двигатель Экономического Прогресса

В условиях современной глобализации импорт и экспорт товаров стали неотъемлемой частью мировой экономики. Этот процесс, взаимно связанный с различными странами, играет важную роль в стимулировании экономического роста и обеспечении доступа к разнообразным товарам и услугам.

16 февраля прошли торжества по случаю 85-летия районной газеты «Єдність» (Od-News.com)

В посёлке Великая Михайловка 16 февраля прошли торжества по случаю 85-летия районной газеты «Єдність». Местный Дворец культуры собрал полный зал читателей старейшего местного издания, ветеранов журналистики и нынешних сотрудников газеты. Читать далее 16 февраля прошли торжества по случаю 85-летия районной газеты «Єдність» (Od-News.com)

в 139 округе чествовали воинов участников боевых действий в Афганистане

15 февраля ветераны-участники боевых действий в Афганистане празднуют памятную дату – день вывода советских войск из Афганистана. Это день памяти, день скорби по, более  чем, 15 тысячам молодых ребят, сложивших головы на чужой земле. Огромную цену боли и горя матерей, разбитых судеб, оборванных жизней заплатили за эту войну и граждане Украины. В этот день традиционно собираются оставшиеся в живых члены великого афганского братства, что бы помянуть погибших побратимов, встретится с друзьями, вспомнить боевые дороги. И ежегодно в этот день вместе с воинами-«афганцами» команда народного депутата Украины Александра Семеновича Пресмана.  Этот год не стал исключением. Читать далее в 139 округе чествовали воинов участников боевых действий в Афганистане

Дорогие земляки!

          Дата 15 февраля   — День вывода советских войск из Афганистана – навсегда в истории страны и памяти людей. Свыше 15 тысяч молодых парней сложили головы  в чужой стране Афганистан. Более полумиллиона вернулись домой раненными, контужеными, инвалидами, с тяжкими увечьями и заболеваниями. Сколько из них украинцев? Читать далее Дорогие земляки!

Александр Пресман: Сегодня громады должны заниматься социальным обеспечением.(OD-News.com)

Главное, чтобы местному самоуправлению в Одесской области не мешали, а помогали. Как пример, есть две громады в 139 избирательном округе, это Великомихайловская громада и громада села Красноселка в Лиманском районе, — заявил народный депутат Украины Александр Пресман в ходе очередной своей рабочей поездки. Читать далее Александр Пресман: Сегодня громады должны заниматься социальным обеспечением.(OD-News.com)

В Раздельной обсудили план очередного этапа строительства храма. (OD-News.com)

План проведения очередного этапа строительства храма Святителя Иннокентия Одесского обсудили в Раздельной во время рабочей поездки народного депутата Украины Александра Пресмана по 139 избирательному округу. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы». Читать далее В Раздельной обсудили план очередного этапа строительства храма. (OD-News.com)

БФ «Творю добро»: Для школы села Кирово закуплена новая мебель. (OD-News.com)

Для школы села Кирово Великомихайловского района закуплена новая мебель. Такой подарок учебному заведению сделал народный депутат Украины Александр Пресман. Читать далее БФ «Творю добро»: Для школы села Кирово закуплена новая мебель. (OD-News.com)

официальный сайт Пресмана Александра Семеновича