Каникулы с Пресманом 2016

Вниманию директоров школ и лиц, сопровождающих учащихся в экскурсионных поездках в рамках программы «Каникулы с Пресманом»-лето 2016.
1.График поездок утвержден и внесение изменений невозможно. Любые изменения согласовывать с автоперевозчиком (Контакты высланы вам на почту).
2. За неделю до отправки группы необходимо отправить полный список детей (пофамильно всей группы) перевозчику на электронный адрес (Контакты высланы вам на почту).
3. Количество сидячих мест в автобусе –20. Перевозка стоя категорически запрещена. Группа детей не должна превышать 18 человек + 2 сопровождающих взрослых. Экскурссионная программа рассчитана на 20 человек (не 21 и не 22). Дети сверх оговоренного количества в поездке участвовать не будут.
4. В месте назначения – в Луна-Парке и в кинотеатре группе будет вручено 20 билетов( не 21 и не 22). Группы с превышением количества участников обслуживаться не будут.
5. Посещение кинотеатра 8Д, Луна –парка, а так же экскурсия в Свято-Преображенский собор для участников поездки БЕСПЛАТНО. Посещение дополнительного аттракциона или сеанса в кинотеатре 8Д оплачивается участниками группы самостоятельно и после окончания запланированной программы поездки «Каникулы с Пресманом».
Вниманию родителей детей!
(просьба донести информацию и проконтролировать исполнение учителей, сопровождающих группу учащихся)
1. По приезду в Одессу дети посещают платный туалет в торговом центре «Афина». Стоимость услуги 2 грн. (просьба выделить ребенку деньги без сдачи).
2. Проект «Каникулы с Пресманом» не предусматривает организацию питания детей. Просьба обеспечить своего ребенка бутербродами и водой для питья.
3. В летнее жаркое время года просьба позаботится о головных уборах для участников группы во избежание солнечного или теплового удара.
При возникновении организационных вопросов звонить по тел:( 050) 308 88 38 или (068)628 65 76

Раздельная 16 поездок 320 чел.
В-Михайловка 16 поездок 320 чел.
Фрунзовка 14 поездок 280 чел.
Беляевка 6 поездок 120 чел.
ВСЕГО: 52 поездки 1040 чел.

  Дата Населенный пункт Р-н Точка отправления Отправление в Одессу
1 02.июн Новазарицкое, Онилове Фр Фрунзовка автостанция 6:45
2 06.июн Великомихайловский НВК В-М АС Великая Михайловка 7:15
3 07.июн Гаевка, Марково, Яковлевка Раз Яковлевка 8:15
4 08.июн Ильинка Бел Ильинка 8:15
5 09.июн Войничево Фр Фрунзовка автостанция 6:45
6 13.июн В.Плосковский НВК В-М АС Великая Михайловка 7:15
7 14.июн Степановка, Павловка Раз Степановка 8:15
8 15.июн Мариновка Бел Мариновка 8:30
9 16.июн Аленевка Фр Фрунзовка автостанция 6:45
10 20.июн В.Михайловка №2 В-М АС Великая Михайловка 7:15
11 21.июн Кучурган Раз Кучурган 8:15
12 22.июн Камянка Бел Камянка 8:30
13 23.июн Фрунзовка(лицей), Новопавловка Фр Фрунзовка автостанция 6:45
14 27.июн Гребеники, Словяносербка В-М АС Великая Михайловка 7:15
15 28.июн Лиманское ш №1,2 Раз Кучурган 8:15
16 29.июн Щербанка, Степовое Раз Щербанка, Степовое 8:15
17 30.июн Павловка Фр Фрунзовка автостанция 6:45
18 04.июл Мигаево, Петровское, Первомайское В-М АС Великая Михайловка 7:15
19 05.июл Понятовка, Кошары Раз Раздельная АС 8:15
20 06.июл Н.Савицкое, Тростянец В-М АС Великая Михайловка 7:15
21 07.июл Росияновка Фр Фрунзовка автостанция 6:45
22 11.июл Кировская, Цебриковская №2 В-М Цебриково АС 7:45
23 12.июл г. Раздельная шк №2 Раз Раздельная АС 8:15
24 13.июл Ленино Фр Фрунзовка автостанция 6:45
25 14.июл Йосиповка Фр Фрунзовка автостанция 6:45
26 18.июл Цебрикиковская №1 В-М Цебриково АС 9:30
27 19.июл г. Раздельная шк №3 Раз Раздельная АС 8:15
28 20.июл Августовка Бел Августовка 9:00
29 21.июл Затишье Фр Фрунзовка автостанция 6:45
30 25.июл Цибулевка,Чапаево, В.Зименое В-М Цебриково АС 7:45
31 26.июл Болгарка, Егоровка, Бурдовка Раз Егоровка 8:45
32 27.июл Секретаровка Бел Секретаровка 8:30
33 28.июл Фрунзовка Фр Фрунзовка автостанция 6:45
34 01.авг Новопетровка В-М Новопетровка 7:15
35 02.авг г. Раздельная школа-гимназия №1 Раз Раздельная АС 8:15
36 03.авг Васильевка Бел Васильевка 8:45
37 04.авг Карабаново, Майорское Фр Фрунзовка автостанция 6:45
38 08.авг Великомихайловский НВК В-М АС Великая Михайловка 7:15
39 09.авг г. Раздельная шк. №4 Раз Раздельная АС 8:15
40 10.авг Еремеевка, Новоселовка Раз Еремеевка 8:45
41 11.авг Затишье(приют), Васильевка Фр Фрунзовка автостанция 6:45
42 15.авг Новоборисовка В-М Цебриково АС 7:45
43 16.авг Каменка, Буценово Раз Раздельная АС 8:15
44 17.авг Великокомаровка, Новоолександровка В-М АС Великая Михайловка 7:15
45 18.авг Перекрестово Фр Фрунзовка автостанция 6:45
46 22.авг Полезне, Стояново В-М АС Великая Михайловка 7:15
47 23.авг Виноградарь, Колантаевка Раз Раздельная АС 8:15
48 24.авг В.Плосковская№2 В-М АС Великая Михайловка 7:15
49 25.авг ДЮСШ Фр Фрунзовка автостанция 6:45
50 29.авг Соше-Островское, Новоселовка В-М АС Великая Михайловка 7:15
51 30.авг Новоукраинка, Бецилове Раз Новоукраинка 8:15
52 31.авг Слободка, Старостино Раз Раздельная АС 8:15