Поздравить людей самой гуманной профессии.

     13 июня в городах и поселках Украины, в том числе и 139-го округа прошли торжественные собрания, посвященные Дню медицинского работника. Ведь ежегодно, в третье воскресенье июня,  медработники отмечают свое профессиональный праздник.

     Традиционно, не остался в стороне от этого события и народный депутат Украины Александр Семенович Пресман. Ведь профессия медицинского работника одна из самых нужных и уважаемых.  Каждый год  Александр Семенович поздравляет медицинских работников, дарит подарки больницам, премии лучшим врачам, фельдшерам, медицинским сестрам.

      Этот год не стал исключением. Для  медицинских работников 139-го округа народный депутат Украины Александр Семенович Пресман традиционно приготовил подарки и знаки внимания. 30 денежных премий получили ко Дню медицинского работника медики Фрунзовского района. Кроме того для больницы народный депутат приготовил МФУ 3в1, а для  комфортного пребывания больных в палатах отделений 12 противомоскитных оконных сеток.

     62 премии помощники народного депутата вручили в торжественной обстановке медицинским работникам Великомихйловского района.  А медработники Раздельнянской ЦРБ, Раздельнянского ЦПМСП и линейной ЖД-больницы получили 50 премий от Александра Семеновича. Такие знаки внимания  очень приятны людям и стимулируют улучшение их дальнейшей работы.

     Народный депутат,  к сожалению, в силу своей занятости, не смог лично  присутствовать на профессиональном празднике медицинских работников в округе. Но своих помощников он попросил передать каждому медицинскому работнику такие слова поздравления:

«Дорогие наши медики :врачи, фельдшера, медицинские сестры!

В этот чудесный праздничный для каждого медработника день, мне хочется пожелать всем вам  крепкого здоровья. Ведь, леча других, вы зачастую забываете о себе. Так пусть болезни обходят вас стороной. Пусть работы у вас станет чуточку поменьше, а зарплата ощутимо больше. Пусть больные не скупятся на слова благодарности, а начальство на похвалы. Пусть в ваших семьях навсегда воцарятся покой, добро и процветание. Счастья Вам, дорогие! Вы очень нужны людям!

                       С уважением

                                    Народный депутат Украины

                                               Александр Пресман.